Яндекс.Метрика
  • Общество

В челябинской полиции побывала звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова

Фото В челябинской полиции побывала звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова

Актриса, являющаяся членом Общественного совета при МВД России, приехала в Челябинск, чтобы принять участие в работе жюри Всероссийского фестиваля «Весна студенческая».  Перед началом мероприятия почетная гостья встретилась с начальником Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенантом полиции Владимиром Скалуновым. Совместно с коллегами она провела прием граждан. Пришедшие южноуральцы обсудили с общественниками вопросы законодательного сопровождения деятельности добровольных народных дружин и организации правовой бесплатной помощи для автолюбителей, попавших в ДТП. Столичная гостья внимательно выслушала посетителей и пообещала со своей стороны оказать все возможное содействие, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Официальный визит актрисы завершился экскурсией в Управление МВД России по городу Челябинску и на базу ОМОН. Анастасия Мельникова побывала в музее истории челябинской милиции, посетила дежурную часть и центр видеомониторинга. Начальник Челябинского Управления МВД полковник полиции Игорь Иванов рассказал об оснащенности городских улиц камерами видеонаблюдения и о роли новейших технологий в деле борьбы с преступностью.

На базе ОМОН актрисе продемонстрировали возможности кинологического центра, коллекцию обезвреженных мин и снарядов, показали новинки вооружения и современную спецтехнику. Из представленного на выставке оружия Анастасия Мельникова с радостью узнала пистолет Макарова, с которым она практически сроднилась за время съемок в сериалах о милиции.

Комментарии 0
    Новости по теме Весна студенческая