Яндекс.Метрика
  • Общество

В День защиты детей юных челябинцев ждут летние приключения в компании с «СоюзПищепромом»

Фото В День защиты детей юных челябинцев ждут летние приключения в компании с «СоюзПищепромом»

Как сообщили агентству в пресс-службе Объединения «СоюзПищепром», программа праздника, посвященного Международному Дню защиты детей, во всех парках начнется с 13 часов и продлится до 17 часов. На центральных сценах парков выступят лучшие детские коллективы города, а команды школ Центрального и Советского районов станут участниками увлекательных состязаний по мотивам «Форта Боярд». Стоит отметить, что поддерживают и спонсируют детские праздники известные торговые марки «Царь» и «Чебаркульская птица». Для участников уже приготовлены вкусные и полезные угощения, занимательные сюрпризы и подарки лучшим семьям, пришедшим 1 июня в городские парки.

Кстати, чтобы стать участниками спортивной программы праздников не нужно заранее регистрироваться, необходимо просто прийти и заявить о своем желании начать «Летние приключения».

«Предприятия «СоюзПищепрома» ежегодно поддерживают праздники, посвященные Дню защиты детей, - рассказал специалист отдела маркетинга и рекламы ОАО «КХП им. Григоровича» Евгений Малеев. – Интересный формат «Летние приключения начинаются» мы спонсируем не случайно, ведь спортивный азарт, здоровый отдых всей семьей, полезные продукты питания, командный дух и творчество – все это слагаемые настоящего летнего праздника. Ждем челябинцев и гостей города завтра, в субботу 1 июня в парке Гагарина, городском саду имени Пушкина и в парке «Металлург». Уверены, что начнем лето вместе».

Комментарии 0
    Новости по теме День защиты детей