В горсаду им. Пушкина ко Дню города построят «город творчества»
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, в горсаду разместятся деревянные мастерские для творчества, где можно будет изготовить более 1000 творческих поделок: значки, подковы на удачу, ароматизаторы в автомобиль, брелоки, магниты на холодильник. Развлекательная программа рассчитана на три часа с конкурсами, подарками, сувенирами и выступлениями лучших коллективов города.
У каждого гостя будет уникальная возможность загадать желание у гигантского дерева, сделать фото у стелы «Я люблю Челябинск», посостязаться в меткости и ловкости на новых аттракционах и принять участие в самом массовом и зажигательном танце от команды черлидеров города.
В этот день организаторы раздадут несколько тысяч шаров, приготовят вкусные угощения, научат новым и интересным видам творчества, организуют фотосессии и печать фотографий.
Мероприятие начнется в 14 часов в центральном круге парка Пушкина.
-
В челябинском горсаду 12 апреля состоится концерт «Пасхальные перезвоны»09 апреля 2026, 11:05
-
Челябинская «девушка с косой» может переехать в Калининский район13 октября 2025, 14:17
-
В субботу челябинцы не смогут припарковать автомобили возле ДК ЖД14 августа 2025, 14:21
-
Прокуратура проверяет детскую площадку в парке Пушкина после травмирования мальчика13 августа 2025, 11:24
-
В Челябинске откроется выставка цветов и плодов11 августа 2025, 14:55