Яндекс.Метрика
  • Общество

В каких случаях рекомендуется корм холистик для собак

Фото В каких случаях рекомендуется корм холистик для собак
freepik.com

Во многом состояние здоровья и общего самочувствия четвероногого питомца зависит от того, что он ест. Рацион должен быть сбалансированным, правильно подобранным с учетом особенностей породы, возраста питомца, его веса, физиологических особенностей организма. Многие ветеринары рекомендуют использовать готовые корма в виде сухих смесей и консервов, которые уже обогащены необходимыми минералами и витаминами. Условно всю продукцию, которая сегодня представлена в продаже, можно разделить на следующие категории:

эконом

премиум

супер-премиум

холистик

Классификация проводится на основании того, какой компонент в смеси выступает источником ценного белка, необходимого для полноценного роста и развития питомца. Учитывается процентное соотношение всех ингредиентов. По этим показателям лучшими кормами считаются смеси категории «Холистик». Для их приготовления используются только натуральные ингредиенты, поэтому вероятность развития аллергической реакции сводится к минимуму. В составе содержится максимальное количество белков, поэтому для утоления чувства голода требуется меньшее количество корма.

Чаще всего корм холистик для собак назначается в случаях, когда есть проблема лишнего веса. Посредством корректировки питания она успешно решается в течение нескольких месяцев. Также холистик корма назначаются при повышенной чувствительности пищеварительной системы, при частых аллергиях и прочих проблемах со здоровьем. Проконсультироваться по поводу подбора рациона можно с ветеринаром.

Где купить качественные корма холистик в Москве:

Купить холистик корма  и других проверенных брендов можно в онлайн-гипермаркете «Royal Canin">Мир Корма». Это крупнейшая торговая площадка в сети, в каталоге которой представлен большой выбор зоотоваров для собак, кошек, птиц, грызунов: сухие корма и консервы разного класса, средства гигиены, аксессуары для домашних питомцев,лакомства

Удобно, что весь ассортимент товаров собран в одном каталоге. В нем есть описание каждой позиции, указаны цены. Это облегчает выбор. Оформить заказ вы можете удаленно через сайт или мобильное приложение. Доставкой занимается собственная курьерская служба. Воспользоваться предложением могут покупатели не только из Москвы, но и из области.

Имеются противопоказания.Требуется консультация специалиста

 

Комментарии 0
    Новости по теме подкорм животных