Яндекс.Метрика

В Магнитогорске - «Путешествие этноса по планете Земля»

Фото В Магнитогорске - «Путешествие этноса по планете Земля»

Организаторы «Путешествия..» - картинная галерея, драматический театр им А.С. Пушкина при поддержке ОАО «ММК» - познакомят гостей с культурой, традициями народов, живущих на всех континентах Земли, покажут, как много различных этносов проживает на территории России и на Южном Урале, в частности, как богата, разнообразна и интересна их культура, быт, костюмы.

Главными участниками мероприятия станут школьники в возрасте от шести до тринадцати лет и их родители. Для них в ярких декорациях подготовлены познавательные игры с аниматорами, стенды, посвященные народам, населяющим наш регион, будет работать кинозал, где можно посмотреть фильмы на этническую тему.

А еще – ярмарка изделий ручной работы, этническая поэзия, музыка,  песни, танцы, выступление цирковой группы, танцевального коллектива детского сада №6 и даже лекция кандидата исторических наук Владислава Медведева «Народы Южного Урала: культура и быт».

«Путешествие этноса по планете Земля» начнется в 10 часов утра, 31 октября, в картинной галерее., сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск