Яндекс.Метрика

В школах Катав-Ивановского района введен карантин

С сегодняшнего дня, 19 февраля, в школах Катав-Ивановского муниципального района (Челябинская область) приостановлен учебный процесс в связи с высоким уровнем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом.

«В связи с подъемом заболеваемости населения ОРВИ постановлением главы Катав-Ивановского района карантин введен с 19 февраля и до особого распоряжения», - сообщили в районной администрации.

В управлении образования уточнили, карантин введен пока по 25 февраля включительно. Обучение будет вестись дистанционно в соответствии с расписанием. Домашние задания ученики будут получать через систему Сетевой город.

Напомним, карантин действует еще в ряде муниципалитетов области: в школах Троицкого городского округа - до 20 февраля, в Златоустовском городском округе - по 21 февраля включительно, в Кыштыме – по 21 февраля, в Верхнем Уфалее – по 24 февраля, в Копейске – по 24 февраля включительно, в Челябинске – по 24 февраля, в Верхнеуральском районе - по 24 февраля, в Аше – до 25 февраля, в Еткульском районе - до особого распоряжения.

Комментарии 0
    Новости по теме Карантин