Яндекс.Метрика
  • Общество

Выгодный мобильный интернет в каждый смартфон

Фото Выгодный мобильный интернет в каждый смартфон

Сегодня уральцы могут оценить скоростной доступ в интернет со своего мобильного телефона всего за 105 рублей в первый месяц, что дешевле одной чашки кофе в кафе. Такое выгодное предложение своим клиентам сделала компания «МегаФон», запустив новую акцию «Интернет за полцены». За эти деньги пользователь каждый день получает 100 МБ, а это значит под рукой всегда будет карманный интернет-помощник.

«Каждый второй абонент нашей компании пользуется мобильным интернетом. Все чаще уральцы предпочитают выходить в сеть со своих смартфонов, продажи которых в наших офисах только за последний год выросли в два раза. Специальная акция – возможность оценить преимущества скоростного доступа в сеть по максимально выгодной цене», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов. 

Помимо выгодной стоимости жители смогут оценить самый быстрый 3G или 4G интернет. В настоящее время сеть четвертого поколения от «МегаФона» запущена в 67 регионах России, и это самая большая 4G-сеть страны. Средняя скорость передачи данных достигает 20 Мбит/с, а максимальные значения достигают 50 Мбит/с, что позволяет получать данные из всемирной паутины на сверхновых скоростях. 

Подробности акции можно узнать на сайте, у специалистов салонов связи, а также в онлайн-консультанте.  

Комментарии 0
    Новости по теме Мегафон