Яндекс.Метрика
  • Общество

ЮУ КЖСИ объединил все преимущества городской жизни в Парковом

Фото ЮУ КЖСИ объединил все преимущества городской жизни в Парковом

 

По словам специалистов ЮУ КЖСИ, житель мегаполиса при поиске места для своего постоянного проживания всегда сталкивается с выбором: удобная и развитая инфраструктура или чистый воздух и лес по соседству.

В поисках экологически чистой среды многие выбирают в качестве жилья близлежащие к городу районы. Но разве, обращая внимание на свежий воздух и ландшафт, радующий взгляд горожанина, они задумываются о «минусах» деревенской жизни?! А среди них не всегда качественная инфраструктура (соответствующие школы, садики, поликлиники, вечные проблемы с дорогами) или не всегда приемлемые соседи, отмечают в корпорации.

Микрорайон Парковый уже стал для многих горожан прекрасным решением подобной дилеммы между экологией и преимуществами мегаполиса. Всего в Парковом будет построено пять крупных микрорайонов. Первая очередь домов примет новосёлов уже в следующем году.

«Сегодня в Парковом мы не просто строим дома, мы создаём для парковчан благоприятную и дружелюбную внешнюю среду обитания», - отмечает генеральный директор ООО «Гринфлайт», застройщик микрорайона Парковый, Дмитрий Карабинцев.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, будущие жители Паркового смогут познакомиться друг с другом уже в ближайшее воскресенье. 18 декабря в 17 часов на Ледовой арене «Трактор» пройдет праздник «Соседи, давайте знакомится» для тех, кто купил или забронировал квартиру в Парковом.

Это первая совместная закрытая вечеринка, которая станет для парковчан отличным поводом собраться вместе. В качестве приятного дополнения на праздник приглашена команда КВН «Уральские пельмени».

 

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУ КЖСИ