Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральские полицейские поборолись за титул самого веселого и находчивого

Фото Южноуральские полицейские поборолись за титул самого веселого и находчивого

Команда победителей так и называлась – «Главк». Второе место досталось  команде Управления МВД по  Магнитогорску «Особый калибр», а третье - УМВД по Челябинску «Личное время».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по региону, полицейские-квнщики примерили на себя различные театральные образы, исполнили множество хореографических и вокальных номеров. Для более ярких выступлений участников была организована поддержка болельщиков с использованием костюмов, шумовых эффектов и всевозможной символики.

Среди команд жюри отметило участников в номинациях на лучшую мужскую и женскую роли. Ими оказались следователь УМВД России по Магнитогорску Александр Суслов и артист-вокалист Культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области Анастасия Зеленцова.

 «Ребята показали на сцене, что, несмотря на свою серьезную профессию, они умеют замечательно шутить, они настоящие артисты и команды, создавшие такие программы, заслуживают самых высоких слов без всякой оговорки. И болельщики молодцы! Это был настоящий фурор, - отметил начальник областного полицейского Главка Андрей Сергеев».  Он выразил признательность всем командам-участникам и поблаг7одарил гостей, которые пришли поддержать стражей порядка в новой для себя роли юмористов.  

Комментарии 0
    Новости по теме КВН