Яндекс.Метрика
  • Общество

Жители «Паркового» познакомились на вечеринке

Фото Жители «Паркового»  познакомились на вечеринке

Парковчан ждала яркая шоу-программа: танцы, песни, искромётное выступление команды КВН «Уральские пельмени» в полном составе и розыгрыш подарочных сертификатов от «Паркового» и компаний-парнёров. В фойе гостей встретил перфоманс с весёлыми домовятами и, конечно, фирменными героями «Паркового» – забавными белками. Во время фуршета актёры театра «Манекен», одетые в живописные костюмы «Времена года», кружили среди гостей. На площадке для маленьких парковчан работала почта Деда Мороза. Дети писали письма с заветными желаниями, три из которых будут исполнены Дедушкой Морозом в канун новогодней ночи.

На мероприятии подвели итоги конкурса названий детских садов в «Парковом», который был объявлен среди горожан два месяца назад. Всего здесь будет четыре садика: «Бебипарк», «Паркландия», «Золотой ключик» и «Белочка». В конце мероприятия «Парковый» одарил всех гостей подарками.

Застройщики «Паркового» – ОАО «ЮУ КЖСИ» и ООО «Гринфлайт» – расширяют понятие комфортности проживания. Теперь это не только комфортабельные квартиры с видами на лес, садики, супермаркеты и досуговые центры поблизости. Кроме материальных ценностей, комфортность проживания обеспечивают и отношения между живущими рядом людьми. Хорошо, когда соседей объединяет не только лестничная площадка, но и стиль жизни, единство интересов и ценностей. Подобное мероприятие стало, по словам застройщиков, первым шагом по реализации программы «Парковый» – территория дружелюбия».

«Корпорация жилищного строительства и ипотеки вместе с нашими стратегическими партнерами освоит строительство 600 тысяч квадратных метров жилья. Это приблизительно 10-12 тысяч квартир, так как проектирование еще ведется. Проживать в «Парковом» будет около 40 -50 тысяч человек. Это социум, к созданию которого мы прилагаем усилия», – говорит генеральный директор по строительству ЮУ КЖСИ Сергей Ветров.
Развивая программу доброго соседства, застройщики запускают новый сайт «Паркового», на котором жители могут общаться друг с другом, вести блоги, найти будущих соседей, вносить свои пожелания и предложения по развитию микрорайона, сообщает mail.ru.

ООО «Агентство недвижимости ЮУ КЖСИ», телефон: (351) 240-20-40.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУ КЖСИ