Яндекс.Метрика
  • Политика

ЛДПР – своим кандидатам: Сегодня, как никогда, можно собирать голоса протестного электората

Фото ЛДПР – своим кандидатам: Сегодня, как никогда, можно собирать голоса протестного электората

Челябинское региональное отделение ЛДПР определилось со своими кандидатами на предстоящие 8 сентября выборные кампании и дала рекомендации своим выдвиженцам.

Утверждение кандидатов и наставления прошли на региональной партийной конференции, которая прошла в воскресенье, 30 июня, в Челябинске в конференц-зале отеля «Виктория».

Как сообщает пресс-служба, выдвижение кандидатов состоялось по всем позициям, объявленным областной избирательной комиссией. Участники конференции выяснили настрой кандидатов на предвыборную борьбу, положения предвыборной программы, планирование кампании на местах.

Напомним, от ЛДПР за пост губернатора Челябинской области поборется депутат Госдумы Виталий Пашин.

«Сегодня, как никогда, можно собирать голоса протестного электората», - напутствовал кандидатов руководитель аппарата регионального отделения партии Анатолий Ганин на конференции и призвал их идти в народ и разговаривать с людьми о волнующих их проблемах.

Представитель центрального аппарата власти Казбек Бадов поддержал позицию регионального отделения.

После конференции руководитель регионального отделения ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы РФ Алексей Фёдоров отметил: «Первый этап, этап выдвижения, пройден. Закрыли все объявленные вакансии. Сейчас предстоит нашим кандидатам подать документы и зарегистрироваться по месту выборов».

Напомним, из четырех парламентских партий своих кандидатов выдвинули двое: ЛДПР – Виталия Пашина, КПРФ – Константина Нациевского.

«Единая Россия» и «Справедливая Россия» намерены поддерживать главу региона Алексея Текслера, который будет участвовать в выборах как самовыдвиженец.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер