Яндекс.Метрика
  • Политика

В Миассе новый исполняющий обязанности главы администрации

Фото В Миассе новый исполняющий обязанности главы администрации

Как уже сообщало агентство, сити-менеджер Александр Любимов находится на больничном и до настоящего времени его обязанности исполнял первый заместитель Олег Спицын. Накануне на внеочередной сессии Собрания депутатов Миасского городского округа были внесены изменения в структуру городской администрации и введена должность еще одного первого зама. На этом же заседании была единогласно удовлетворена просьба депутата Евгения Степовика о досрочном сложении полномочий.

Уже завтра Евгений Анатольевич будет принят на работу первым заместителем главы администрации и начнет исполнять обязанности сити-менеджера на время болезни Александра Любимова.

Евгений Степовик родился в Миассе 29 сентября 1981 года.

В 2003 году он окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности "Экономика и управление на предприятии машиностроения", в 2010 году - академию народного хозяйства при Правительстве РФ, факультет: "Высшая школа корпоративного управления". В 2009 году поступил в "Школу политического успеха" при ЮУрГУ.

Трудовую деятельность начал с 17 лет в должности завхоза кулинарии, в 2000 году оформил индивидуальное предпринимательство. В настоящее время имеет сеть магазинов канцелярских товаров.

С 2009 года член общественной организации "Опора России" и руководитель общественного движения "Наш аккуратный двор".

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Любимов