Яндекс.Метрика

Юные футболисты поджидали Дубровского после голосования, чтобы обратиться с просьбой о помощи

Фото Юные футболисты поджидали Дубровского после голосования, чтобы обратиться с просьбой о помощи

Ребята были в красных футболках с надписями «Олигарх, верни нам футбольное поле!». Они рассказали главе региона и кандидату в губернаторы, что футбольное поле, на котором ребята проводят тренировки, принадлежит молочному бизнесмену Дмитрию Еремину. Он огородил площадку забором и  ребята вынуждены перелезать через него для того, чтобы попасть к месту занятий. Да и проезд к спортшколе теперь тоже ограничен.

Кроме того, предприниматель не следит за находящимся в его собственности полем – оно находится просто в ужасном состоянии. Спортсмены и их родители обращались уже в различные инстанции за помощью. В минспорте готовы привести футбольное поле в порядок, но собственник не дает согласие. Да и на контакт с воспитанниками спортшколы и их родителями он идти не желает. В спортивной школе №3 на сегодня занимаются порядка одной тысячи ребятишек.

Борис Дубровский, выслушав ребят, решил лично оценить ситуацию, благо идти было недалеко – футбольное поле находится через дорогу. «Я вас услышал!», - сказал Борис Дубровский. Он пообещал разобраться с этим вопросом в течение месяца.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский