80-летний автомобилист спровоцировал ДТП, в котором погибла его жена и водитель другой машины
Второй человек, также скончавшийся на месте происшествия до приезда скорой, - водитель иномарки «Шевроле Ланос», с которой пытавшаяся обогнать цементовоз «Нива» столкнулась в лоб, выехав на встречную полосу.
Сам пожилой виновник ДТП был госпитализирован с места аварии в медицинское учреждение. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» рассказали в ОМВД России по Коркинскому району.
Все участники дорожно-транспортного происшествия – жители поселка Первомайский. У погибшего водителя «Шевроле Ланос», мужчины 1979-го года рождения, остались двое детей пяти и 14-ти лет.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в региональной Госавтоинспекции, авария с двумя погибшими произошла вчера, 22-го марта, в 13 часов 15 минут на восьмом километре трассы Коркино – Первомайский.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины смертельной аварии.
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39
-
Авария на трассе М‑5: фура сложилась и перекрыла движение - организован объезд02 августа 2026, 07:50
-
Утром на федеральной дороге ФАД-310 в ДТП погиб мужчина02 июля 2026, 10:20
-
В Челябинске в ДТП на Барбюса пострадал велосипедист18 июня 2026, 13:16
-
Три пассажира «Гранты», включая маленькую девочку, получили травмы в аварии на улице Мира в Челябинске15 июня 2026, 16:19