Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Автомобилистов просят без крайней необходимости не выезжать на дороги. Есть первые пострадавшие

Фото Автомобилистов просят без крайней необходимости не выезжать на дороги. Есть первые пострадавшие

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УПРДОР «Южный Урал» на дорогах введено круглосуточное дежурство для оказания помощи автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию. В случае необходимости можно в любое время суток позвонить по телефону 8 (351) 266-65-63 в Центр оперативного управления. Уточнить о состоянии проезда по федеральным дорогам или попросить о помощи можно, набрав номер 112.

По данным ГУ МЧС России по Челябинской области, в минувшие сутки на дорогах Челябинска и Златоуста пострадало восемь человек. В Челябинске практически в одно время произошло два ДТП с пострадавшими. В 14 часов 44 минуты на лице Новороссийская около дома 122 в результате столкновения трех автомобилей - ВАЗ-2114, Субару и Рено – травмы получили три человека. Первая помощь пострадавшим была оказана на месте происшествия.

В 14 часов 51 минуту на улице Комарова у дома №103 столкнулись также три машины -  Сузуки, Фиат и ВАЗ-2110. Пострадавших тоже было трое.

В Златоусте  в 14 часов 42 минуты у поворота на поселок Балашиха столкнулись ВАЗ-2115 и Митсубиси, пострадало 2 человека.

Вечером 2 января на 51 километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» произошло ДТП с участием рейсового автобуса. К счастью, в этом случае обошлось без пострадавших.

По данным ГУ МВД России по Челябинской области, 24-летний водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ»-21102, совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «ВАЗ»-21083, после чего столкнулся с двигавшимся в попутном направлении рейсовым автобусом  и  затем с автомобилем «Джили».       

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС