Яндекс.Метрика

Автомобилисты Челябинска объявили войну пешеходам

Фото Автомобилисты Челябинска объявили войну пешеходам

Так, в Советском районе на улице Шаумяна возле дома 75 водитель, управляя автомобилем КАМАЗ, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила женщина 1980 года рождения, с переломом костей таза и переломом кисти она доставлена в больницу. Водитель КАМАЗа – мужчина 1956 года рождения в сентябре текущего года привлекался к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам.
В Курчатовском районе на Свердловском тракте, рядом с пересечением с улицей Индивидуальная, водитель автомобиля МАЗ 1983 года рождения наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Женщина 1949 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.
На автодороге Старокамышинск – Сухомесово водитель автомобиля ВАЗ-2111 совершил наезд на пешехода, также переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В итоге последний – мужчина 1967 года рождения – был госпитализирован с серьезными травмами головы, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Челябинску.

Комментарии 0