Яндекс.Метрика

Экс-полицейский из Кыштыма осужден за рубку деревьев и организацию проституции

Фото Экс-полицейский из Кыштыма осужден за рубку деревьев и организацию проституции

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», полицейский, после выхода на пенсию в 2009 году организовал с приятелем бизнес на проституции. Бордель расположился в бане. Среди девочек, оказывающих интимные услуги, были и несовершеннолетние.

До октября 2013 бывший страж правопорядка получал доход от данной деятельности. С марта по октябрь 2013 полицейский участвовал в ОПГ, созданной на территории Кыштымского городского округа ранее судимыми лицами, принимал участие в незаконных рубках леса на территории Кыштымского и Карабашского городских округов, Аргаяшского и Каслинского муниципальных районов, обеспечивал безопасный провоз срубленного леса, информировал участников сообщества о рейдовых мероприятиях, проводимых полицейскими, а также принимал участие в сбыте деревьев.

Ущерб, причиненный Кыштымскому лесничеству, составил более 20 миллионов рублей. 

«Уголовное дело выделено в отдельное производство и рассмотрено в особом порядке в связи с заключением обвиняемым досудебного соглашения о сотрудничестве.

Суд назначил Чавдаеву наказание в виде 3 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 6 месяцев с отбыванием наказания исправительной колонии общего режима», - рассказали в региональной прокуратуре.

Комментарии 0
    Новости по теме браконьеры