Яндекс.Метрика

К поиску пропавшего в Карабаше рыбака присоединились сотрудники МЧС с квадрокоптером

Фото К поиску пропавшего в Карабаше рыбака присоединились сотрудники МЧС с квадрокоптером
Поисково-спасательная служба Челябинской области

Поиск пропавшего в Карабашском городском округе (Челябинская область) рыбака продолжается, несмотря на выпавший снег и вставший у берегов лед.

Напомним, 51-летний житель Карабаша отправился рыбачить с лодки на озеро Садок от СНТ «Ветеран-2» в минувшее воскресенье, 30-го октября. О пропавшем мужчине в полицию сообщил сосед по даче.

«В ходе поисковых работ, проводимых спасателями Кыштымского отряда областной ПСС с лодки, с использованием кошек, на противоположном от садов берегу в десяти метрах от плотно заросшего камышом берега на глубине была обнаружена затопленная деревянная лодка с пробоиной в дне», - сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области.

Дальнейшее обследование района в направлении от лодки к берегу позволило найти личные вещи, рыболовное снаряжение, сапоги, рукавицы и куртку пропавшего мужчины.

Сегодня, третьего ноября, поиск продолжается пешим ходом по береговой линии и с воздуха. К спасателям Кыштымского отряда областной ПСС присоединились специалисты ГУ МЧС России по Челябинской области с квадрокоптером.

Комментарии 0
    Новости по теме Поиски утонувшего рыбака