Не оставляйте баню без присмотра
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре Главного Управления МЧС России по Челябинской области, при выяснении обстоятельств был обнаружен очаг пожара – баня, расположенная в комплексе с надворными постройками фактически под одной крышей.
Этот факт подтверждается и показаниями соседей, которые видели, что пожар начался с надворных построек и моментально перекинулся на жилой дом.
Хозяйку слишком поздно оповестили о пожаре, она доила корову. Но перед этим истопила баню. Скорее всего, женщина забыла закрыть дверцу отопительной печи, и угли выпали на пол.
Правда, сама виновница не признается в этом и утверждает, что пожар начался с дома. Как бы то ни было, семья осталась без крыши над головой и нажитого годами имущества.
Комментарии 0