Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Пластовский садист издевался над животными на глазах десятилетней падчерицы

Фото Пластовский садист издевался над животными на глазах десятилетней падчерицы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в прокуратуре Челябинской области, в период с февраля по май 2014 года, находясь в алкогольном опьянении, в присутствии дочери своей сожительницы Викторчик трижды издевался над животными, найденными на улице и принесенными в квартиру. Так, в феврале он причинил собаке травмы, повлекшие гибель животного. Спустя пару дней мужчина ножницами, а затем кухонным ножом отрезал хвост другой собаке. В мае Викторчик убил кошку, принесенную с улицы в квартиру.

Сам обидчик животных доказывал, что не хотел издеваться над ними. Щенку он отрезал хвост, так как хотел его купировать, а другого щенка напоил водкой, так как сам был пьян, после чего щенок умер на балконе. Котенка пнул, так как наступил голой ногой в его фекалии.

Евгения Викторчика осудили за совершение трех эпизодов преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено с применением садистских методов и в присутствии малолетнего).

Приговором суда Викторчику назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием в доход государства 5 % заработка осужденного.

 

 

Комментарии 0