Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Пострадавшим в ДТП на трассе М5 под Чебаркулем поможет МИД Киргизии

Фото Пострадавшим в ДТП на трассе М5 под Чебаркулем поможет МИД Киргизии

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», грузопассажирский автомобиль с 14-ю пассажирами врезался в стоящую на обочине дороги фуру и загорелся. Погиб водитель машины и пассажирка – полуторагодовалая девочка. Семь человек попали в больницу, четверо находятся в тяжелом состоянии. У двух мужчин, оказавшихся в реанимации, тяжелые ожоги 50 и 80 процентов тела.

Премьер-министр Киргизии Омурбек Бабанов поручил оказать помощь пострадавшим, МИД Кыргызстана взял вопрос на особый контроль, сообщает отдел информационной политики аппарата правительства Кыргызской Республики.

«Случилась трагедия, мы потеряли двух наших граждан. Я выражаю соболезнования их родным и близким. Поручаю МИД оказать всяческую поддержку и помощь нашим пострадавшим гражданам, которые находятся в больнице Чебаркуля», – прокомментировал Омурбек Бабанов.

Он также подчеркнул, что нужно решить все вопросы, связанные с доставкой тел погибших в Кыргызстан. Личности всех пассажиров микроавтобуса установлены, о происшествии сообщено родственникам.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП