Яндекс.Метрика

Приятель главы Полетаево, которого обвиняют в разбое, взят под стражу

Фото Приятель главы Полетаево, которого обвиняют в разбое, взят под стражу

Во время конфликта был использован травматический пистолет «Оса», от выстрелов которого пострадал челябинский бизнесмен: ему попали в плечо, пах и дважды в бедро.

«По версии следствия, задержанным оказался 31-летний житель Сосновского района. Он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности», - говорят в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области.

Как уже сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», днем 23 февраля 2012 года Макаров вместе с сотрудниками полиции и хоккеистами полетаевского «Локомотива» отмечал очередную победу команды, президентом которой он является. Пытаясь помочь поскользнувшемуся на входе в кафе Макарову, один из друзей пострадавшего бизнесмена получил в ответ немотивированную агрессию. Между участниками конфликта завязалась драка, к Макарову присоединились его друзья, которых оказалось около десяти человек.

В ходе драки у одного из потерпевших пропали золотые изделия и значительная сумма денег. Также во время ссоры был использован травматический пистолет «Оса».

Комментарии 0