Проклятое место? В Челябинске рядом с остановкой, в которую вчера врезался «Лексус», столкнулись три авто, а после была драка ФОТО
По словам очевидцев, дорожно-транспортное происшествие случилось около часа дня на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна. В столкновении участвовали три иномарки – «Вольво», «Хендай» и «Хонда». После аварии между автомобилистами завязалась потасовка, однако ее удалось быстро прекратить.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Им предстоит установить все обстоятельства ДТП.
Отметим, что только за эту неделю на данном участке дороги произошло три аварии. Так, третьего июля водитель иномарки попытался уйти от столкновения со встречным автомобилем и упал в яму, вырытую на дороге. На следующий день лихач на «Лексусе» врезался в остановочный комплекс и сбил насмерть женщину с трехлетним ребенком. После этого машина протаранила цветочный киоск.
В пресс-службе городской ГИБДД заявили, что в настоящее время не обладают информацией о сегодняшней аварии.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43