Яндекс.Метрика

Прокуратура отказалась от иска к бывшему вице-губернатору Челябинской области

Фото Прокуратура отказалась от иска к бывшему вице-губернатору Челябинской области

Вчера, пятого ноября, в Миасском городском суде было прекращено рассмотрение гражданского дела по иску прокурора к Игорю Сербинову, который перегородил забором подход к берегу озера Тургояк. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе суда, Сербинов исполнил все требования надзорного ведомства, поэтому его судебное преследование было закончено.

Напомним, прокуратура подавала в суд иск о понуждении бывшего вице-губернатора обеспечить беспрепятственный доступ граждан на береговую полосу общего пользования озера.

Предоставленный администрацией Миасского городского округа Сербинову по договору для рекреационных целей земельный участок общей площадью 2300 квадратных метров примыкает к озеру Тургояк и включает в себя береговую полосу водного объекта общего пользования. Арендованный участок с восточной стороны граничит с земельными участками, принадлежащими Игорю Сербинову и бывшему первому вице-губернатору, гендиректору ООО «Равис-птицефабрика» Сосновская» Андрею Косилову на праве собственности. Все три земельных участка были обнесены единым сплошным забором. 

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Косилов