Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Пропавшая челябинская школьница утверждает, что ее удерживал в квартире любовник – таджик

Фото Пропавшая челябинская школьница утверждает, что ее удерживал в квартире любовник – таджик

Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» руководитель СО по городу Копейску СКР по Челябинской области Андрей Михалев, со слов школьницы, уроженец Таджикистана удерживал ее силой в одной из квартир Копейска. Пришла девушка туда добровольно. Задержанный «похититель» признался следствию, что вступал с девочкой в половые отношения, но все происходило по обоюдному согласию. Девушка же утверждает обратное, хотя интимную связь не отрицает.

«Школьницу нашли в интернет-кафе. Она говорит, что ей якобы удалось сбежать от похитителя, но к родителям она не поехала, так как боялась, что он караулит ее там»,  - добавил Михалев. По его мнению, история очень запутанная, и показания девушки во многом непонятны. Кроме девушки и ее любовника, в квартире был еще один мужчина. Дом многоэтажный, но из квартиры не слышали ни шума, ни криков. Сейчас будут опрашиваться соседи.

Была ли пропажа школьницы действительно похищением или она все это время добровольно жила со своим любовником, сейчас выясняет следствие. В любом случае 19-летнему «похитителю» предстоит ответить за интимную связь с несовершеннолетней.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет России