Яндекс.Метрика

Силовики вновь нагрянули с обысками в мэрию Чебаркуля

Фото Силовики вновь нагрянули с обысками в мэрию Чебаркуля

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь городской администрации Любовь Рудометова, в мэрии проводятся оперативно-следственные мероприятия.

По ее словам, люди в гражданском работают в кабинете исполняющего обязанности заместителя главы администрации Алексея Сафонова. Всех входящих в мэрию встречает сотрудник силовых структур в форме и черной маске. Он предлагает прийти в администрацию позднее.

В следственном управлении СК РФ по Челябинской области пока не дали официального комментария по поводу обысков в Чебаркуле.

Напомним, чуть более месяца назад – 21 августа - в администрации Чебаркуля уже проходили оперативно-следственные действия в сопровождении СОБРа. Обыски проводились в рамках возбужденного 20 августа  уголовного дела по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество» Тогда документы изымались в управлении архитектуры и градостроительства, а также в управлении муниципальной собственности. Силовиков интересовал земельный участок, который был выделен инвалиду, а затем перешел в другие руки.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет России