Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Слабоумного педофила задержали в Октябрьском районе

Фото Слабоумного педофила задержали в Октябрьском районе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» руководитель СО по Троицку СУ СК России по Челябинской области Александр Лапков, в полдень 20 августа мужчина, освободившийся из мест лишения свободы только в мае 2015 года, в безлюдном проулке села Октябрьское у заброшенных гаражей напал на шедшую в аптеку девочку, повалил ее на землю, стал душить за шею и трогать за половые органы. Ребенку удалось вырваться и обратиться в полицию. По горячим следам нападавшего удалось опознать и задержать. Ранее он уже был судим за кражу, отсидел три года и стоял на учете у психиатра с диагнозом «умственная отсталость». Мужчина нигде не работал, не учился и не имел регистрации по месту жительства.

Сейчас подозреваемый арестован, ему предъявлено обвинение по статье насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней и грозит от восьми до 15 лет лишения свободы. Жертва насильника получила сильную психологическую травму, но помощь врачей ей не потребовалась.

С начала 2015 года это уже второй случай нападения педофилов на юных жителей села Октябрьское. Несколько месяцев назад жертвой местного педофила едва не стал 10-летний мальчик.

Комментарии 0
    Новости по теме Педофилия