Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В аэропорту Челябинска на несколько часов задерживают рейс до Москвы

Фото В аэропорту Челябинска на несколько часов задерживают рейс до Москвы

Вылет самолета из Челябинска должен был состояться в 6.40. Пассажиры спокойно прошли регистрацию и ожидали посадки. Однако в назначенное время посадку не объявили. Не объявили и позже. Далее возмущенным людям сообщили, что рейс задерживается. Прибытие самолета переносится каждый час.

«Представители авиакомпании еще ночью знали о задержке рейса. Это выяснилось, когда мы позвали полицию, созванивались с представителями авиакомпании. Оказалось, что самолет сломан, однако пассажирам об этом никто не сообщил, мы спокойно прошли регистрацию. О задержке рейса объявили уже позже, - рассказывает один из пассажиров Николай, - не у всех есть деньги сейчас купить билет у другой авиакомпании. Следовательно, если самолета не будет, они не улетят».

Он отметил, что пассажирам, кто не желает ждать, было предложено сдать билеты.  Однако деньги обещали вернуть в течение года.

«Вылет задерживается из-за позднего прибытия самолета из Москвы. Причины задержки нам неизвестны. Ожидается, что самолет прилетит в Челябинск в 11.10 и в 12.00 вылетит в Москву», - рассказали нашему агентству в пресс-службе аэропорта.

Однако пассажиры очень сомневаются, что в 12 часов они смогут вылететь в Москву.

Комментарии 0
    Новости по теме Уральские авиалинии