Яндекс.Метрика

В аварии в Красноармейском районе пострадали жители Сургута

Фото В аварии в Красноармейском районе пострадали жители Сургута

В аварии в Красноармейском районе (Челябинская область) погиб житель Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра). Еще три человека получили травмы.

Авария со смертельным исходом произошла 21 ноября на 33 километре  автодороги Восточный обход Челябинска на территории Красноармейского района.

«47 летний мужчина, управляя автомобилем Форд Эксплорер, в условиях снегопада, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, водитель 43 летний мужчина управляя автомобилем Киа Спортейдж двигаясь во встречном направлении, избегая столкновения выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение автомобилей Форд и Киа», - сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

В результате Киа выехал за пределы проезжей части в левый кювет, где совершил наезд на автомобиль Шкода Октавия, находящийся в кювете, а стоящий на правой обочине Фольксваген Поло получил механические повреждения.

В результате происшествия пассажир Киа мужчина 62 лет от полученных травм скончался на месте происшествия, еще оба водителя и пассажирка Киа женщина 54 лет получили телесные повреждения, госпитализированы. В автомобиле Киа ехали жители Сургута Ханты-Мансийского автономного округаю.

Комментарии 0