В Челябинске из окна седьмого этажа выпал ребенок
В Челябинске из окна одного из жилых домов Тракторозаводского района выпал и разбился насмерть двухлетний мальчик. Следственными органами СК РФ области проводится доследственная проверка.
Трагедия произошла вечером 20 июля. Под окнами дома в Тракторозаводском районе было обнаружено тело двухлетнего ребенка. По предварительным данным, мальчик, оставшись без внимания взрослых, выпал через москитную сетку из открытого окна квартиры, расположенной на седьмом этаже.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Комментарии 0
Новости по теме СКР
-
Александр Бастрыкин следит за расследованием дела о травмировании ребёнка в челябинском троллейбусе25 декабря 2025, 17:29
-
Совет Безопасности РФ: Детям из освобожденных территорий нужно помогать с социальной адаптацией17 декабря 2022, 14:51
-
Начальник управления образования Троицкого района обвиняется в присвоении денег30 сентября 2022, 15:56
-
В следственный комитет Копейска пришли козлы14 сентября 2022, 16:41
-
«Пункт назначения»: экстрим-парк в Челябинске по-нехорошему экстремален01 сентября 2022, 15:15