Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске на дорогах пострадало три человека

Фото В Челябинске на дорогах пострадало три человека

В Тракторозаводском районе на улице Марченко возле дома 22 водитель1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила женщина 1960 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом берцовой кости она доставлена в больницу.

 В Советском районе на пересечении улиц Блюхера и Новоэлеваторной водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Москвич 2141», при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Хово». В результате ДТП травмы получил водитель «Москвича», с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом бедра и ушибом грудной клетки он доставлен в больницу.

 В Советском районе на улице Шаумяна возле дома 47 водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3110 при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате дорожно-транспортного происшествия легкие травмы получил водитель ВАЗа. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами лица он направлен на амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0