Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске не обеспечены теплом 4 многоквартирных дома

В Ленинском районе Челябинска восстановлено теплоснабжение 150 многоквартирных домов, всех частных домов и социальных объектов, которые остались без тепла минувшей ночью в результате аварии.

«На 8 часов 45 минут утра среды, 23 октября, остались неподключенными четыре многоквартирных дома в Ленинском районе Челябинска», - сообщили в пресс-службе администрации.

Специалисты обследовали все многоквартирные дома и социальные объекты, работы по подключению продолжаются. Планируется подключить оставшиеся без тепла дома к 12 часам и к 13 часам.

Администрация держит ситуацию на контроле, работает оперативный штаб, который возглавляет ВрИП главы Наталья Котова. По всем вопросам жители могут обращаться в Администрацию Ленинского района по телефону 256-23-05, а также на «горячую линию» 263-34-44.

Напомним, авария произошла в ночь с 21 на 22 октября. Без теплоснабжения остались 154 многоквартирных и 152 частных жилых дома, в которых проживает в общей сложности 20 тысяч человек. Тепла лишились и 17 социально значимых объектов, 1 больница, 11 детских садов и 5 школ.

Комментарии 0