В Челябинске утром расстреляли криминального авторитета

Фото В Челябинске утром расстреляли криминального авторитета

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Ленинском РУВД Челябинска, происшествие случилось приблизительно в десять часов утра на автодорожном кольце по улице Новороссийской.
По движущимся автомобилям – «Тойота-камри» и ВАЗ-2110 - неизвестные произвели несколько выстрелов из автомата Калашникова.
В результате были убиты двое мужчин, ехавшие в иномарке. Среди них – криминальный авторитет «Маркел» и его охранник. Трое человек из «десятки», также сотрудники охраны, доставлены в больницу с огнестрельными ранениями.
Возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работает следственная оперативная группа в составе Ленинского РУВД и УВД Челябинска.
Отрабатываются различные версии. Одна из них – конфликт среди организованной преступной группы. Скорее всего, преступление носит заказной характер.
УВД Челябинска обращается к очевидцам происшествия, а также ко всем, кто обладает информацией, с просьбой позвонить по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство