Яндекс.Метрика

В Челябинске в ДТП погиб водитель «Ниссана», двое пассажиров госпитализированы

Фото В Челябинске в ДТП погиб водитель «Ниссана», двое пассажиров госпитализированы

Водитель автомобиля «Ниссан Премьера» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Митцубиси». В результате столкновения водитель автомобиля «Ниссан» –молодой человек 1984-го года рождения от полученных травм скончался на месте, двое пассажиров – мужчина 1977-го года рождения и женщина 1978-го года рождения - были госпитализированы с переломами.

Всего за прошедшие трое суток в Челябинске зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили ранения и один человек погиб.

В пятницу в восемь часов утра на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и 32-я годовщина Октября водитель автомобиля «Дэу-Матиз» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате пешеход - 13-летний мальчик - получил ушиб головного мозга и ушиб грудного отдела позвоночника и был госпитализирован. За управлением автомобилем находился мужчина 1978-го года рождения.

В субботу, четвертого ноября, в 12 часов 30 минут на улице Индивидуальной (сад «Авиатор») водитель автомобиля «Урал» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель ВАЗа - мужчина 1962-го года рождения - и пассажир - женщина 1961-го года рождения были госпитализированы с переломами. Еще одному пассажиру «семерки» - 20-летней девушке назначено амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0