В Челябинске водитель «убил» женщину на пешеходном переходе
Всего за прошедшие сутки, 27-е июля, в Челябинске зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и девять получили ранения.
В Тракторозаводском районе на пересечении проспекта Ленина и автодороги Меридиан водитель 1969-го года рождения, управляя автомобилем «БМВ», при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся со скутером. В результате ДТП травмы получил водитель скутера, молодой человек 1989-го года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга он направлен на амбулаторное лечение.
Еще один водитель скутера пострадал в Калининском районе на пересечении улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев. Водитель 1952-го года рождения, управляя автомобилем ИЖ-2717, также столкнулся со скутером. В результате ДТП травмы получил юноша 1995-го года рождения, с многочисленными ушибами доставленный в больницу.
Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43