Яндекс.Метрика

В Челябинске за прошедшие выходные четверо детей попали под колеса водителей

Фото В Челябинске за прошедшие выходные четверо детей попали под колеса водителей

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УМВД по городу Челябинску, первое ДТП произошло в пятницу, 28 февраля, на улице Каслинская. 57-летний мужчина, управляя автомобилем «ДеуНексия», совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому переходу. В результате девятилетний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму.

Следующее ДТП произошло в этот же день в Тракторозаводском районе на пересечении улиц Котина и Артиллерийской. Лихач, управляя неустановленным автомобилем, сбил девятилетнего мальчика и скрылся с места происшествия. В результате аварии ребенок получил ушибы и ссадины. Очевидцев этого ДТП и лиц, располагающих информацией о водителе или автомобиле сотрудники полиции просят позвонить по телефону 254-98-04, 256-29-83 или 8951-45-94-787.

Еще одна авария произошла вчера, 2 марта, в Тракторозаводском районе на улице Линейная. 53-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ» сдавал назад и совершил при этом наезд на автомашину «РЕНО». От столкновения «РЕНО» продвинулась назад и совершила наезд на автомобиль «ФИАТ», в результате чего годовалый мальчик, находившийся в «РЕНО», получил ушибы мягких тканей головы. Как утверждают полицейские, ребенок перевозился в люльке, не закрепленной ремнями безопасности. Она просто находилась на руках у матери.

В этот же день пострадал еще один ребенок при столкновении автомобиля «КИА РИО» со встречным автомобилем «Ладой Приорой» на улице Воровского. В результате аварии два пассажира автомобиля «КИА» получили травмы, в том числе и 12-летняя девочка.

Все пострадавшие проходят амбулаторное лечение. По факту дорожно-транспортного происшествия проводятся административные расследования.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД