Яндекс.Метрика

В Челябинске за сутки на дорогах ранено три человека

Фото В Челябинске за сутки на дорогах ранено три человека

Вчера, 21-го декабря, утром в Курчатовском районе на Комсомольском проспекте (напротив дома номер 17) 30-летний водитель автобуса «ПАЗ» несвоевременно применил торможение и совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Ауди А/6».љ В результате 34-летний водитель иномарки получил растяжение мышц шеи.

В ДТП на пересечении улиц Новороссийской и Гагарина вчера около трех часов дня по улице Новороссийской в сторону больницы ЧТПЗ на автомобиле ВАЗ-2114 двигался 25-летний водитель. Проезжая место пересечения с улицей Гагарина, на закруглении дороги, он не справился с управлением - автомобиль занесло, после чего он совершил столкновение с учебным автомобилем «Приора», затем выехал за пределы проезжей части и наехал на дерево. По счастливой случайности никто в ДТП не пострадал, чего не скажешь о разбитой 14-й модели «Жигулей». Боковой удар водительской дверью о дерево привел к значительным повреждениям автомобиля.

Водителю, можно сказать, повезло - он избежал удара головой об это же дерево, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УВД по городу Челябинску Алексей Горшков.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП