В Челябинске задержан педофил
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, 28-летний житель Курчатовского района Челябинска в марте совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении ребенка.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Комментарии 0
Новости по теме Педофилия
-
Экс-гендиректору ЧЭМК Павлу Ходоровскому продлили меру пресечения07 августа 2024, 15:27
-
Южноуральца отправили на 15 лет в колонию за педофилию19 июля 2024, 17:03
-
В Челябинской области учителя-педофила будут судить за изнасилование восьмилетнего ребенка05 июля 2024, 11:41
-
Заключена под стражу 23-летняя соучастница гендиректора ЧЭМК12 июня 2024, 20:55
-
Суд арестовал гендиректора Челябинского электрометаллургического комбината12 июня 2024, 16:01