Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области на железной дороге за минувшие выходные три смерти

Фото В Челябинской области на железной дороге за минувшие выходные три смерти

По информации пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СК России, первая жертва была обнаружена вечером 16 ноября во время стоянки грузового поезда на станции Бердяуш. Здесь скончался 52-летний сопровождающий машинист состава. По предварительным данным, мужчина был сотрудником Катав-Ивановского цементного завода и сопровождал  в пути следования вагоны-думпкары.

Второе бездыханное тело было обнаружено утром 17 ноября на 1937-м км перегона «Златост-Аносово» ЮУЖД. На теле 38-летней местной жительницы присутствовали признаки железнодорожного травмирования. По предварительным данным, женщина следовала по железнодорожному полотну на службу в храм.

В воскресенье, 18 ноября, в пассажирском поезде «Нижневартовск – Пенза» в районе участка железной дороги «Златоуст - ст. Кропачево» найден труп 50-летнего мужчины. Вахтовик возвращался домой в Башкирию и в пути следования употреблял спиртные напитки.

В настоящее время следователем завершены осмотры мест происшествий. Для установления причин смерти граждан назначены и проводятся медицинские исследования.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Уральское следственное управление на транспорте