Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области спасатели вытащили из окна мужчину с ножом в зубах и не дали девушке упасть с девятого этажа

Фото В Челябинской области спасатели вытащили из окна мужчину с ножом в зубах и не дали девушке упасть с девятого этажа

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, в Златоусте на улице Тургенева, в одном из трехэтажных сталинских домов мужчина сидел в окне, свесив ноги, держа в зубах нож и повторяя, что ему жарко. Мужчина находился под воздействием наркотических веществ.

Приехавшие спасатели приставили лестницу и совместно с полицейскими открыли дверь бензорезом. Услышав звуки бензореза, мужчина полез по водосточной трубе на соседнее окно, при этом пробив рукой стекло. Тогда полиции и спасателям пришлось выбить дверь в соседней комнате. Когда они проникли внутрь, мужчина находился в окне, его схватили и затащили в комнату. Далее с ним уже работали сотрудники медицинской помощи.

Похожий случай произошел в этот же день в Миассе на улице Степана Разина. Девушка вылезла за ограждение балкона девятого этажа. Вытянутыми руками она держалась за ограждение, но подтянуться и залезть назад у нее не хватало сил. На место приехали спасатели, пожарные и полиция. Дверь квартиры была вскрыта при помощи шанцевого инструмента. Девушку подтянули за руки на балкон и завели в квартиру. Причины своего поступка она объяснить не смогла.

Комментарии 0
    Новости по теме Поисково-спасательная служба