В минсоце Челябинской области уволен начальник отдела за нарушение законодательства
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе минсоца, служебная проверка была инициирована новым министром Ириной Гехт в связи с поступающими жалобами на действия вышеупомянутого начальника отдела.
По результатам проверки факты нарушений норм действующего законодательства со стороны руководителя отдела при осуществлении им полномочий полностью подтверждены. Данный сотрудник освобожден от должности и уволен с государственной гражданской службы Челябинской области с первого марта 2011 года.
В настоящее время в министерстве социальных отношений на освободившуюся должность назначен новый сотрудник. Ведется работа по устранению выявленных нарушений.
Комментарии 0
Новости по теме Ирина Гехт
-
Алексей Текслер поздравил Ирину Гехт с новым назначением19 марта 2025, 09:42
-
Путин - Гехт: На Север поедете?19 марта 2025, 00:46
-
Ирина Гехт – о работе в правительстве Запорожской области и своей отставке17 января 2025, 01:21
-
Почему глава кабмина Запорожской области Ирина Гехт уходит в отставку, и кто ее заменит16 января 2025, 00:59
-
Владимир Бекишев и Ирина Гехт обсудили вопросы развития новых территорий России01 октября 2024, 16:12