В Снежинске силовики задержали высокопоставленную чиновницу
В Снежинске (Челябинская область) сотрудники управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией регионального полицейского главка задержали начальницу отдела организационного и хозяйственного обеспечения Снежинска Светлану Угрюмову.
Информацию о задержании чиновницы Снежинска агентству «Урал-пресс-информ» подтвердил собственный источник в правоохранительных органах. Начальница отдела организационного и хозяйственного обеспечения Снежинска Светлана Угрюмова подозревается в получении взяток от бизнесменов.
За деньги чиновница обещала предпринимателям получение муниципальных контрактов для нужд администрации Снежинска. Возбуждено уголовное дело.
В пресс-службе регионального полицейского главка от комментариев пока воздержались, сославшись на тайну следствия.
-
Из‑за подтопления перекрыт подъезд к Снежинску: изменены маршруты транспорта29 июля 2026, 15:43
-
В Снежинске 28 июля состоится массовое крещение горожан в озере Синара28 июля 2026, 05:00
-
В Снежинске бесправница на Toyota врезалась в дерево: погиб пассажир, трое в больнице29 марта 2026, 02:30
-
Физик из Снежинска - Путину: «Шакалы из НАТО» «обломают зубы» об ядерный щит России12 июня 2025, 20:04
-
Стелы двух городов Южного Урала вышли в полуфинал всероссийского конкурса09 декабря 2024, 11:05