Яндекс.Метрика

Восемь человек пострадали в Челябинске в очередной аварии с маршрутным такси

В Челябинске произошла очередная авария с участием с маршрутным такси. Водитель ржавого Пазика покалечил восемь пассажиров.

Авария произошла вечером 23 августа на улице 60-летия Октября. 41-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части, совершил наезд на бордюрный камень, после чего совершил наезд на дерево, после чего совершил наезд на металлический забор повредив его.

В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса - 8 человек. Все обстоятельства выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее в Челябинске также произошла авария с участием пассажирского автобуса, в которой пострадали 13 человек. 20 августа в начале второго ночи водитель мусоровоза протаранил микроавтобус, который следовал по маршруту «Уфа-Нижневартовск». От полученных травм одна девушка скончалась в больнице. Было установлено, что водитель большегруза был в состоянии опьянения.

Следствием ГУ МВД области возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, находящимся за управлением транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Он задержан.

Фото: ГИБДД по городу Челябинску

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП