Яндекс.Метрика

Воспользовавшись гостеприимством, преступники «обчистили» квартиру хозяина и надругались над молодой женой

Фото Воспользовавшись гостеприимством, преступники «обчистили»  квартиру хозяина и надругались над молодой женой

В свою квартиру, находящуюся в Металлургическом районе города, молодая семейная пара вернулась из гостей поздно ночью.Жена сразу отправилась спать, а муж, решив, что ему необходимо выпить еще, направился в близлежащий коммерческий киоск. Там он познакомился с незнакомым мужчиной и пригласил его к себе домой, попросив составить ему компанию при распитии только что купленной бутылки водки. П

После того, как «приятели» осушили содержимое бутылки, хозяин квартиры уснул на кухне. Гость, не долго думая покинул квартиру, но не надолго. С собой он прихватил связку ключей от замка входной двери. Спустя время, он вернулся в «гостеприимный» дом с тремя дружками.

Грабители, избив мужа с женой и проживающих вместе с ними родителей одного из супругов, собрали всю имевшуюся в доме аудио, видео и бытовую технику. Двое из них скрылись с награбленным имуществом, а двое оставшихся надругались над молодой женой хозяина квартиры и в спешном порядке с места преступления скрылись.

Однако им не удалось далеко уйти. Экипаж районного ГИБДД задержал преступников и доставил их в дежурную часть РОВД.

В ходе работы с ними, оперативники установили личность еще двоих налетчиков. Их и похищенные вещи милиционеры нашли в частном доме.

По факту грабежа и изнасилования были возбуждены уголовные дела.

Комментарии 0