Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Завершено расследование дорожной аварии с шестью погибшими у озера Тургояк

Фото Завершено расследование дорожной аварии с шестью погибшими у озера Тургояк

Водитель машины не справился с управлением, выехал на встречную полосу, потерял контроль за движением. В результате автомобиль врезался в каменную ограду, перевернулся и загорелся. Никто не выжил.
В отношении водителя машины было возбуждено уголовное дело по статье 264 части три УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собою смерть двух и более лиц" и начато расследование.
Как рассказал следователь следственного управления УВД Анатолий Филатов, по результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы, все погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения разной степени, у водителя она оказалась средней - 1,6 промилле. Еще до момента возгорания автомобиля, пять из шести пассажиров вследствие удара машины получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Только у одного из всех, как теперь установлено, смерть наступила в результате ожогового шока: он получил термические ожоги третьей-четвертой степени.
По словам Анатолия Филатова, сейчас все обстоятельства происшествия выяснены, дело закрыто, поскольку спросить с виновника трагедии уже просто невозможно, сообщает ВЕБ Миасс.ру.

Комментарии 0