Яндекс.Метрика

Житель Увельского района исчез из собственного двора вместе со своей собакой

Фото Житель Увельского района исчез из собственного двора вместе со своей собакой
Поисково-спасательная служба Челябинской области

Житель деревни Вялково Увельского района (Челябинская область) таинственным образ исчез из собственного двора вместе со своей преданной собакой Пальмой, никогда не оставлявшей хозяина.

Мужчина и его верная четвероногая подруга пропали еще во вторник, 14-го декабря. С тех пор спасатели занимаются поисками. Пока, увы, безуспешно.

В настоящее время дежурная смена троицкого отряда поисково-спасательной службы региона усилила группировку по поиску 71-летнего пенсионера. Спасатели отмечает, что мужчина крепок здоровьем, за своим домом тщательно следил. Во вторник он вышел во двор управляться по хозяйству и пропал вместе с собакой Пальмой.

«Спасатели пешим ходом, на автомобиле, а позже совместно с представителями общественных поисковых отрядов обследовали около 30-ти квадратных километров прилегающего лесного массива. Поиск проведен и в пустующих домах деревни, в которой проживает пропавший, и в близлежащих поселках Катаево и Копанцево, а также на участках заготовки леса и на расположенных поблизости водоемах», - сообщает пресс-центр поисково-спасательной службы Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме спасатели