Яндекс.Метрика

Сотрудники ГРЦ Макеева удостоены звания «Заслуженный работник ракетно-космической промышленности Российской Федерации»

Фото Сотрудники ГРЦ Макеева удостоены звания «Заслуженный работник ракетно-космической промышленности Российской Федерации»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, торжественные церемонии вручения государственных наград прошли в Екатеринбурге и Челябинске — в резиденциях полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе и губернатора Челябинской области. На них были приглашены специалисты Государственного ракетного центра. Начальник отдела-заместитель начальника отделения Андрей Денисовский получил высокую награду из рук заместителя полпреда Президента РФ Бориса Кириллова, а заместителя генерального конструктора Сергея Молчанова и начальника отдела Анатолия Егорова поздравил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

«Чувствую большую благодарность за то, что нам оказывается внимание, поддержка от руководства страны и области, — сказал сразу после церемонии награждения Сергей Молчанов. — Это очень важно. Мы работаем на обеспечение ракетно-ядерного щита России. Без него, как бы громко это не звучало, и независимость, и безопасность нашей страны невозможны. А сегодняшнее событие — это большой стимул к тому, чтобы работать еще эффективнее».

«Вся моя трудовая биография — это ГРЦ. Я работаю здесь 43 года, очень люблю свою профессию, ценю коллектив, которым руковожу, коллективы смежных отделов, — поделился своими впечатлениями Анатолий Егоров. — Все мы — единомышленники и потому готовы выполнить любую задачу, которую поставит правительство

Андрей Денисовский поблагодарил государство за высокую оценку своего труда, но при этом отметил, что испытывает большую гордость за родное предприятие.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский