Яндекс.Метрика

Абонементы на матчи ХК «Трактор» поступили в свободную продажу

В  течение  трех недель болельщики могли выкупить свои  любимые прошлогодние места. Раньше  клуб держал бронь для владельцев прошлогодних абонементов. Теперь же его действие брони закончилось, и все невыкупленные места поступили в свободную продажу. 

В летний период отпусков хоккейный клуб идет навстречу болельщикам и дает возможность спокойно отдохнуть, гарантируя сохранение места. Напомним, что до начала хоккейного сезона 2019/2020 остается меньше недели, и  уже 2 сентября состоится первый домашний матч черно-белых. «Трактор» сыграет с подмосковным «Витязем».

В этом сезоне  1000 владельцев абонементов получат от клуба уникальный подарок – игровой свитер  этого сезона. Также для владельцев абонементов клуб приготовил бонус -  бесплатное посещение домашних  матчей ХК «Челмет».  

Как сообщили в пресс-службе команды, владельцев полных абонементов ХК «Трактор» ждет еще один приятный момент. Болельщики  «Трактора» получают шанс  вписать свое имя в команду. Фамилии всех обладателей  сезонных абонементов будут вышиты на огромной хоккейной майке, которую торжественно поднимут под своды арены «Трактор», где она будет находиться весь сезон.  Этот гигантский свитер претендует на звание самого большого в России, поэтому его размеры держатся пока в секрете.

«На каждом абонементе написано: «Я в команде»! Мы гордимся нашими болельщиками, и считаем что их вклад в поддержку и победы «Трактора» неоценим», -  подчеркнул генеральный директор ХК «Трактор» Борис Видгоф.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Видгоф