Фото Челябинские мотогонщики заняли второе место в командном зачете чемпионата России

По сумме очков челябинские мотогонщики уступили первое место в общекомандном зачете спортсменам из Пензы, об этом avtodrom74.ru сообщил руководитель челябинской СДЮСТШ-РОСТО, Александр Платонов.
В личном же зачете в классе 250 кубических сантиметров челябинцу Евгению Колупаеву не было равных и он уверенно занял первое место. В личном зачете в классе 125 кубических сантиметров вторым стал челябинец Евгений Земцов.
В финале чемпионата России по мотокроссу не смог принять участие лидер челябинской команды Виталий Тонков. На финальной тренировке спортсмен получил серьезную травму и не смог продолжить борьбу за кубок России, причем до этого он уверенно лидировал и значительно опережал своих конкурентов.