Фото Челябинские волейболистки в упорном противостоянии уступили лидерам национального первенства

Не смутившись тем фактом, что в составе «Динамо» выступают члены сборных команд Бразилии, Кубы и России, наши девушки долгое время держали минимальное отставание от гостей. Не раз у них возникали шансы вырваться вперед, однако челябинки в самый ответственный момент допускали ошибки на подаче. Тем не менее, они от партии к партии наращивали давление, о чем свидетельствует счет: 16-25, 18-25, 20-25. Однако опытные соперницы прибавляли в нужный момент и на классе довели встречу до безоговорочной победы.

Следующий матч «Автодору-Метару» предстоит провести ровно через неделю. В понедельник, 2 февраля, наши волейболистки принимают на домашней площадке своего прямого конкурента по борьбе за право остаться в зоне плей-офф, команду «Ленинградочка» из города на Неве.